психиатр

13:58 10-11-2004 / Ирина (И.Б. 478…, обратиться

Опять обращаюсь к психологу! Какое- то время не было доступа в интернет и вот сейчас восстановили. Взаимоотношения с дочерью все хуже и хуже. На днях ей исполняется 18 лет. Безумно влюблена в молодого человека (20 лет). Но любовь какая- то странна. Они уже встречаются почти год. И практически постоянно ссорятся (почти при каждой встрече). При этом она говорит, что любит его и без него не может. Я в принципе не против этой любви. Но дочь стала раздражительной, резкая, дерзкая, при разговоре преобладают хамские интонации. ( Она и до этого была не очень легким ребенком). В течении последнего месяца у нее ни раз были нервные срывы, слезы. Домой стала приходить очень поздно (в 2- 5 часов ночи). Иногда приходит не совсем трезвая. Стала прогуливать колледж. Постоянная смена настроения. Очень редко идет на разговор. При этом пока поддерживаешь ее- все нормально. Но стоит сказать что- нибудь против или возразить - она воспринимает это в штыки. Наговорит дерзостей, а спустя какое- то время может попросить прощения. А может просто замкнуться и уйти в себя. Пыталась говорить с обоими (с ней и ее молодым человеком). Сказали, что постараются не конфликтовать, что учеба не будет страдать от их взаимоотношений. Но, по моему это только слова. Климат в наших отношениях не улучшается и в ее поведении практически ничего не меняется. Пыталась уговорить ее сходить к психологу. Вроде- бы не отказывается, но всегда находит причину, что- бы не пойти. Я в отчаянье. Очень хочется, что бы у нее все было хорошо. А получается, как всегда, наоборот.

Ответы

# 16:52 10-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Есть ли у нее отец? Каковы их (дочь и отец) и ваши с ним отношения?