психиатр

15:49 10-11-2004 / Svetlana, обратиться

Moi brat slishit kakie- to golosa. Mesiaz lezal b bol'nize, no nichego ne pomogaet. Golosa to propadayut, to pojavliayutsia snova. Y nego postoiannoe chyvstvo trevogi. Posovetyite nam kak bit'. Moi roditeli yze prosto ne znaiut chto delat.

Ответы

# 16:55 10-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Нужно лечиться. Вы сообщили слишком мало данных. Чем лечился, что за голоса, как он их слышит, как давно, что еще его беспокоит, каково его поведение и т. п. и т. д.