психиатр

16:01 11-11-2004 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, является ли то, что со мной происходит нормой: я очень мнительна и тревожна, так, например, стоит кому- нибудь из близких задержаться, так я сразу думаю, что произошло что- нибудь ужасное. Если прочитаю про какие- нибудь болезни, начинаю думать, а вдруг они у меня есть! Постоянно подозреваю что- нибудь у себя: то шишку в груди(побывала у врача, сказал, что все нормально), то родинку(сходила к врачу, тоже сказал, что в норме, но я сомневаюсь) и т. д. Скажите, мне нужно обращаться к врачу или попить лекарстава или это нормально. Спасибо. Мне 24 года.

Ответы

# 21:20 11-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Сложно сказать. Это может быть и особенностью вашей личности и началом заболевания. Лучше обратитесь очно к психиатру - нужна беседа.