психиатр

00:43 12-11-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, у меня проблема с аппетитом, точнее, мне очень трудно его сдерживать, поэтому когда поем, вызываю рвоту. Началось это в 17 лет с промежутками. Я уже обращалась к психиатру, на какое- то время у меня все наладилась. Но как только я нерничаю, опять начинаю. Мне очень трудно себя сдержать. Занимаюсь спортом уже 7 лет(шейпинг), знаю всё о здоровом питание. Я осознаю к чему это может привести, но ни чего не могу с этим поделать. Замечаю, что желание просыпается только дома. Посоветуйте пожалуйста что делать!

Ответы

# 22:12 12-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Расскажите про обстановку у вас дома. Расскажите подробнее о себе. Еще мне интересно, что вы раньше принимали, что вам помогало (что назначал психиатр и в каких дозах).
# 19:06 15-11-2004 Аня (И.Б. 58418…, обратиться
Я учусь в ВУЗе на 3 курсе, пытаюсь найти работу. Мне трудно, т. к. осознаю, что запоминаю все хуже и хуже. В семье у нас настоящий патриорхат, понимаю, что я не могу высказывать свою т. з. папе, я боюсь! Прописывали мне какие- то капли, очень много под разными числами. из рецепта: Эн. 96- по 8- 9 кап. 3р. в день; 1000 по 6кап. 2р. утром и вечером;
24 по 4кап. 3р.
# 17:46 16-11-2004 Аня (И.Б. 58418…, обратиться
я вспомнила, капли называются ЭНАП № .. .
# 22:36 18-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Энап является средством, назначаемым при гипертонической болезни. Это назначает терапевт, а не психиатр. Могу сказать, что анорексия лечится достаточно долго, но успешно. Так что моя рекомендация - очно обратитесь к психиатру (НЕ психологу), он назначит необходимое лечение.