психиатр

23:17 14-11-2004 / Аноним, обратиться

у меня диагноз гипертензионный синдром. Последнее время испытал много переживаний и стрессов и стали появлятся вредные привычки в виде всяческих дерганий и тому подобное, и еще меня мучают какие то навязчие идеи, и постоянно приходят в голову больные мысли, чуствую себя ужасно не могу расслабится ни на минуту сплошное напряжение. помогите мне хотябы как сбавить этот синдром.

Ответы

# 17:59 15-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Нужно обратиться в клинику, пройти обследования у невролога, окулиста, ЭЭГ и начать лечение.