психиатр

05:00 18-11-2004 / Jbt, обратиться

Mne 35. Vsyu zhizn' skol'ko pomnyu chuvstvuyu sebya podavlennym. Seychas byvaet prosto nevynosimo. Uzhe mnogo raz dumal o tom chtoby uyti iz zhizni. S kem mne pogovorit'? Nahozhus' za rubezhom, sovety tipa "idi k vrachu" ne godyatsya.

Ответы

# 17:29 18-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Зайдите ко мне на сайт "psyho. ru" - там люди с различными проблемами в форуме общаются и дают друг другу советы по их решению. Там вас тепло примут.