психиатр

15:14 15-03-2001 / Ася, обратиться

Здравствуте! Со мной что- то происходит! Последние 3 месяца я плакала столько раз , сколько не плакала за последние 10 лет! Начинается истерика по любому поводу, ребенка запугала, с мужем на грани развода, плачу и не могу остановиться! Мне всего 30 лет, а нервы как у бабушки! Плачу при просмотре любых телепрограмм , а если еше и фильм трогательный , то могу проплакать 30 минут! Мне кажется , что меня все обижают, я никому не нужна , дети могут вырасти и без меня, муж молодой , красивый, успешный, на работе я не особенно состоялась, в зеркало не смотрю- тошнит просто, Я САМА СЕБЕ ПРОТИВНА ! Муж не понимает, считает, что я просто капризничаю, но я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ! Пью корвалол , валерианку , пустырник литрами- никакого толку. Последний раз поссорилась с мужем - он сказал, что после следующей истерики просто уйдет от нас , а у меня двое детей, младшей годик . Доктор, что делать? Может чего попринимать? А?

Ответы

# 08:18 16-03-2001 not found, обратиться
Думаю, что Вам стоило бы проконсультироваться лично. Возможна депрессия или другое состояние, вызывающее т. н. душевную слабость. Ну а мужу стоит объяснить, что Ваша плаксивость по- видимому связана с заболеванием, и не гоже бросать близкого человека в трудную минуту. (Контактынй тел. 397- 01- 62)