психиатр

11:19 18-11-2004 / Леся (И.Б. 5816…, обратиться

Мне становится хуже, а к врачу идти почему- то боюсь. Очень часто появляются мысли о самоубийстве, которые сопровождаются плачем, истерикой, а потом долгим уходом в себя(я могу несколько часов сидеть и смотреть в одну точку)
В голове стали неожиданно появляться "чужие" мысли. Скажите это начало болезни или просто усталость, депрессия?

Ответы

# 17:28 18-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Пожалуйста, подробнее про "чужие мысли". Что это такое, о чем они, когда возникают, как вы их воспринимаете? Что значит "хуже", а как раньше было?
# 03:13 20-11-2004 Vak (И.Б. 58741…, обратиться
принимай первое время (3 дня) антидепрессанты Старайся избегать одиночества - думай не о себе - о чем- нибудь отвлеченном. Главное понять для себя - чего ты хочешь от этой жизни - свою цель! !!
# 08:23 20-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Vak! Если не знаете, как назначать лекарства, то не вмешивайтесь пожалуйста в процесс!