психиатр

23:37 19-11-2004 / Jana, обратиться

Zdravstvuite. Podskazhite pozhalusta mozhet li stressovaya situacia privesti k sostoyaniu psixoza? Krome vsego, esli do etogo u cheloveka bila zanizhennaya samoocenka. Net, gallucinaciy ne bilo, no bili misli o sexualnoy orientacii, o trudnom detstve i t. d. Utochnu- sterssovaya situacia- eto poterya raboti u muzhchini v 30 let+ usilennie zanyatia na examen pri pomochi komp'utera. Proxodit li eto? Spasibo.

Ответы

# 08:31 20-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Что значит мысли о сексуальной ориентации? И какое это имеет отношение к психозу? Человек на психотравму может отреагировать по- разному - от реактивной депрессии до развития невроза.