психиатр

10:03 20-11-2004 / Jana, обратиться

Da, i eshe on stoyal pered trudnim resheniem o zhenit'be. Odin iz ego psevdodruzey vnushil emu chto ya emu izmenila s nim i eto to chto ego okonchatel'no dobilo. Eta yakobi izmena privela ego v podobnoe sostoyanie. On nachal govorit' vsyakuyu chush, dazhe to chto ego mat' izmenyala otcu, kidalsya na roditeley s krikami, ne mog naxoditsa doma. Steradal golovnimi bolyami, nachalis vsyakie straxi i trevozhnie sostoyania. Bili u psixologa, tot poslal k psixiatru. Psixiatr skazal chto eto psixoz i vipisal risperdal. Pravda posle priema lekarstva uzhe na 2 den' stal soboy. Seychas on u psixologa proxodit kurs igloukalivania parallelno. No ya v zhutkom stresse, ne znau chto delat', ya ved' dumau o detyax! Ya sama medrabotnik, poetomu mne eshe tyazhelee ot etix misley.

Ответы

# 11:41 20-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Это другое дело. То, что вы описали может быть первым "приступом", за которым в будущем могут быть повторения. Насчет вашего совместного будущего - решайте сами.