психиатр

02:31 21-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Недавно у нас было землетрясение 5, 8 баллов. Я была дома с 2 детьми. После МЧС объявило, что необходимо выйти на улицу, тк возможны повторные толчки. Мы промерзли 2 часа (живем в Магадане).
С тех пор я стала очень чутко и тревожно спать, проспав 10 часов, просыпаюсь совершенно разбитой. При внешнем спокойствии, внутри себя я постоянно об этом думаю – представляю себе, как моих деток завалило и они медленно замерзают и тд. Я прекрасно понимаю, что нет смысла переживать, что чему быть – того не миновать. Но еще я понимаю, что если что – никакое МЧС не успеет, мы все тут вымерзнем.
Идти у нас тут к врачу – нет никакого смысла. Он один, больных много с серьезными диагнозами, а я тут – слабонервная барышня. ..
Вся надежда на Ваш совет.
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:51 22-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Так как ваше состояние обусловлено реальной травмой, то в вам поможет время. На ночь пейте настойку пустырника, массаж стоп и т. п. Подождите, все должно пройти.