психиатр

01:29 22-11-2004 / Faina, обратиться

zdravstvuyte! ne znayu chto s moey sestroy! ona snachalo razvelas s mujem(po ego inetseotive), perejivala, rabotala kak vol i v den i noch, potom umer rodstvennik, vse v choke! ,proshel god, no sestra ne mogla spat bez vodki, prosto ne mojet usnut i vse! novo- passit ne ponogal. a schas ona vpala v depressiyu. .DA V TAKUJU! !! !Pri vstreche s chelovekom ona nachinaet na nego "davit", vot chto s nim svyazanno- na to i davit, ukazivaet chto delati v prikaznom tone, vse, obsalyutno vse ee razdrajayut, no ona nagovorit vsego, lyudi ey nachinayut pod'igrivat, a ona smeetsya nad nimi i govorit chto: "vo kak vse vokrug menya krutyatsa! ". ni ja, ni mama- s ney ne ryadom, ona dovela vsex i vsex povigonyala. .. ee misli menyayutsa po 5 raza na den, kogda ona govorit- prigaet s sabitij na sobitiya, polnaya kasha v golove, po 5 raz rasskazivaet odno i toje, ne pomnya shto eto uje govorila i TREBUET chtob ee sluchali i ne perebivali. A o vrache ona slishat ne xochet, govorit chto nam samim nado obraschatsya. .. ne znayu schto s ney, no to chto vedet sebya neadekvatno- eto tochno. vse odnogo mneniya, chto u nee kakaya to maniya "mesti" i ona reshila schto ona chut li ne "poslannik bogiy", no deystvitelno li ona soshla s uma ili pritvoryaetsa chtob vse ryadom pokrutilis, nepojmu! vse eto dlitso 2 nedeli

Ответы

# 16:59 22-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Две недели - слишком малый срок для того, чтобы делать какие- либо выводы. Правда, если это депрессия, то описанное вами поведение сулит опасность появления суицидальных тенденций. .. Постарайтесь все же организовать для нее очную консультацию с психиатром.