психиатр

12:38 22-11-2004 / Ирина, обратиться

Нужен совет! у подруги брата "едет" крыша, перестала с кем либо разговаривать, не ест, чего то боится, устраивает истерику, что ее хотят отправить в психушку, несет какую то чушь. Брат отправлять в психушку не дает, сам смотрит безумными глазами. Как выявить наличие болезни, в данной ситуации, и пути ее лечения.

Ответы

# 16:48 22-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Наличие болезни может определить только врач и только при очном осмотре. Необходим непосредственный контакт. Видимо, придется вести ее вести к психиатру.
# 17:20 22-11-2004 Аноним, обратиться
Она же считает, что все в порядке, а насильно не отвезешь ее к врачу . ..
# 18:00 22-11-2004 Агаев М.М., обратиться
А у вас другого выхода просто нет.