психиатр

21:51 22-11-2004 / Faina, обратиться

sposibo chto otvetili na moe pismo! tolko vot mojno sprosit sovet? KAK EE UGOVORIT SXODIT K VRACHU? VED ONA I SLISHAT NEXOCHET OB ETOM, I PODOBNIE PREDLOJENIYA EE VIVODYAT IZ SEBYA! i ona vsex blizkix(mamu, menya)ubrala na zadniy plan, ne zvonit mne(budto mi v ssore)i mne zapretila zvonit. .vsem stavit usloviya, i poka, naprimer ya, ego ne vipolnyu, ctob daje ne poyavlyalas. ya znayu chto neoboytis bez vracha, no kak s ney voyti v kontakt, v doverie, i ugovorit na vstrechu. .?

Ответы

# 22:40 22-11-2004 Агаев М.М., обратиться
На минуту представьте, что все, что вы описали о ней стало значительно больше, активнее, злокачественней. Попробуйте представить, чем это может закончиться для ее жизни и для вашей. Вы лучше ее знаете, значит, знаете все ее "слабые" места, на которые можно воздействовать. Попробуйте для начала описать ей, чем для нее это может закончиться. ..