психиатр

17:38 23-11-2004 / Аноним, обратиться

скажите пожалуйста, как называется человек если он в состоянии контролировать выпитое, не испытывает чувство вины, просто любит побаловаться пивком, но постоянно глушит по пузырьку валерианы и тоже не испытывает чувства вины. Кто он? ?? ?

Ответы

# 18:24 23-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Вопрос не в том, кто он, а в том, что его толкает на это. Возможно, он "испытывает" затяжную депрессию и(или) тревогу. Было бы не плохо проконсультироваться очно с психиатром.