психиатр

11:53 24-11-2004 / Гуля, обратиться

Уважаемый доктор! Я довольно взрослая женщина и у меня есть семья, замечательный муж и дочь. Внезапно в мою жизнь "ворвался" мужчина, которого я полюбила. Это как болезнь. Незнаю как быть дальше. Я пыталась выяснить отношения, чтоб хоть как то прояснить ситуацию. Все осталось непонятным. Душа болит. Не могу избавиться от мыслей и тоски, как в юности. Что мне делать.

Ответы

# 17:55 24-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Вы сами сказали - вы взрослая женщина. Вы знаете, что расположено на чашах весов. Помните только одно - ВСЕ тайное рано или поздно становится явным. Подумайте, соразмерно ли то, что вы можете приобрести и то, что вы можете потерять. А мужчины как в жизнь "врываются" так из нее и "вырываются", стремительно, ярко и с бааааааальшим шумом!