психиатр

23:55 24-11-2004 / Света, обратиться

У меня социофобия и Трихотилламания . Психотерапевт прописал- Сонопакс, Эглонил, Цикладол, Карбамазепин, Феварин и все что делать? Пожалуйста, помогите, посоветуйте, подскажите.
Лет с 12 меня преследуют странные эмоции, страх выйти на улицу, видеть новых людей в своем доме, знакомиться, и вообще, контактировать с внешним миром. Уютно, спокойно и безопасно чувствую себя только в своем доме. И то, вздрагиваю, когда звонят в домофон, дверь или по телефону. Сейчас мне 26. Раньше думала, что со временем это пройдет, но увы. . . Страхи не только не ушли, думаю, они усиливаются с каждым годом. Когда предстоит новая встреча с новыми людьми (по работе или в личной жизни), просто не могу больше ни о чем думать. Начинаю паниковать, часто переношу или отменяю встречи, придумываю причины, чтобы не встречаться

Ответы

# 09:25 25-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Для начала начните принимать прописанные психотерапевтом (как ни странно, грамотно прописанные) препараты. Правда, вы не сообщили, в каких дозах он рекомендовал их пить. ..