психиатр

00:34 28-11-2004 / Аня, обратиться

Я очень тяжело переживаю разрыв с парнем. Мы несколько раз пытались начать всё сначала, расставались и опять сходились. Я никак не могу понять, что мне делать? Мысленно, я понимаю, что когда мы вместе- мне плохо, но, когда мы расстаёмся, мне становится ещё хуже(у меня начинается депрессия), причём ничего не могу с собой поделать, а вернее, даже не знаю что мне делать.

Ответы

# 11:28 28-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Просто вам нужно понять, что в одну реку дважды войти невозможно. .. Если решили разорвать отношения - разрывайте! Иначе получается, как если бы хирург отрезал ногу "по чуть- чуть".
# 19:37 28-11-2004 Аня (И.Б. 59001…, обратиться
Я и пытаюсь это понять, но легче от этого не становиться. Даже наоборот, становится ещё хуже. Я просто запутываюсь и "ухожу в себя". Мне нелегко осознавать то, что его больше нет рядом. В последнее время, когда мы видимся и он говорит о нашем новом разрыве, а затем поворачивается и уходит, я просто, не зная что делать, бросаюсь ему вдогонку. Но так же не может происходить вечно, и я боюсь, что когда- нибудь не смогу удержать его. Бывает, я устраиваю ему скандалы, но они небеспочвенны(например, он звонит мне и говорит, что через час приедет. Я жду его час, второй, третий, и наконец, спустя часов пять- шесть, он мне звонит от своего друга и говорит, что очень занят и не может приехать). Я пытаюсь всячески вернуть его прежнее раположение, когда он был так ласков и добр ко мне, но уже не знаю, что делать. Я уже перестала устраивать ему скандалы, просто стараюсь не обращать внимание на его проделки, но даже это не помогает. Как мне вернуть его расположение? ??
# 21:44 28-11-2004 Агаев М.М., обратиться
А может нужно наконец- то его бросить? Что вы друг друга мучаете? Или вам обоим это нравится?