психиатр

20:27 28-11-2004 / Псих, обратиться

РЕАЛЬНЫЙ КРИК (С ВИЗГОМ И ВОЕМ) ДУШИ! !! !! !! !!
Я не знаю что со мной происходит! Все начелось примерно три года назад с панических атак, дереализации (чувство нереальности окружаещего) и страха заболеть псих. болезнью. Я бросил техникум (из- за панических атак) и перестал выходить на улицу. Наблюдался тогда немного у психиатра, хотя про дереализацию и пан. атаки я ему не говорил (боялся положат в дурку), сказал только про ужасную депресию и страх заболеть псих. болезнью. Пил антидепресанты - стало еще хуже. Душевное состояние постепенно ухудшалось. Потом, спустя два года был этот вынужденный переезд в другой город. Так я потерял своих многочисленных друзей и остался совсем один. Иногда бывает такое странное состояние: вроде все соображаю, и в тоже время ничего не соображаю. Живу как во сне, как в тумане. Постоянно думаю о суициде из- за этого состояния, общаюсь на суицид- форумах. Хотя скорее всего это просто фантазия. Я не хочу умирать. Но и жить так я тоже не хочу. Иногда мне кажетса что я чего то не осознаю, даже сам не знаю чего. Я реально потерялся в себе. В душе царит страх, необоснованный страх. Постоянно плачу, сам незнаю почему. Я не хочу идти к психиатру (наверное вам покажетса что я не осознаю своего заболевания - может и так), я считаю что современная психиатрия ничем помочь не сможет. Человек должен быть себе сам психиатр. Может я не прав. Но если человек не может разобратся в себе, как в нем может разобратся кто то другой? Постоянно колит и жжет в голове. МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! !! !! !

Ответы

# 20:44 28-11-2004 Псих, обратиться
Это еще не все! Бывает "встряхивание в голове". Постоянно сосредоточен на своем состоянии. Я псих! АААААААА!
# 21:47 28-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Если вы хотите себе помочь - вам нужно начать лечение. Антидепрессанты здесь не просто не нужны, а наоборот, ухудшают ситуацию. Вам нужны нейролептики. Конкретный препарат может назначить только психиатр и ТОЛЬКО при очном обращении. Сейчас в клинику без согласия больного никто не может положить! Так что не бойтесь а спокойно идите к психиатру. Пока не поздно. ..
# 10:16 29-11-2004 Псих, обратиться
Скорее всего в ближайшее время меня ждет поевление глюков и паранойи, да?
# 10:23 29-11-2004 Аноним, обратиться
Умению разобираться в себе нигде не учат, а вот в других - это пожалуйста. Так что дуй к психиатру - поможет.
# 10:50 29-11-2004 Псих, обратиться
Понимаете, ,, у меня в семье есть уже один шизофренник, мой брат. Если мои родители узнают что будет еще один, они этого не вынесут. Все считают меня нормальным. Никто даже не подозревает что со мной происходит. Может быть в этом главная причина.
# 19:24 29-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Посмотрите на своего брата. Вы хотите до этого же довести? Бегом к психиатру!
# 19:43 29-11-2004 Аноним, обратиться
Лечение- то конфиденциально, твоим родителям никто не будет присылать красочный буклеты с описанием твоего лечения. И выбор- то вот какой - если доведете себя до глубокой "шизы", и если станете недееспособным. .. то тогда согласия могут и не спросить, и лечить будут чем захотят. Если же обратиться, пока не поздно, то можно здорово себе помочь, фармакология дошла до хороших препаратов.
# 12:58 01-12-2004 Федор, обратиться
Напиши мне trinity33@rambler. ru
Кое - чем помогу.