психиатр

20:45 28-11-2004 / Юля, обратиться

Доктор, у меня беременность 16 недель. Я стала психом. Больше всего злюсь на мужа. Я думаю, что злюсь из- за того что он уделяет мне мало внимания, мне больше надо внимания. Я ему говорю об этом, а он. .. мол и так уделяет мне внимание. А я псих. Еще я стала такой плаксой, любое слово и я плачу. Я поправилась на 3 кг, муж мне сказал- ты так потолстела и как началось. .. Это что беременность так влияет?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:41 28-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Период беременности - время гормональных "атомных взрывов" в вашем организме. Не беспокойтесь. После родов это все пройдет.
# 00:41 01-12-2004 Врач, обратиться
беременность так влияет, да! мозги работают некорректно. "После родов это все пройдет", но не у всех и не всегда.