психиатр

23:35 28-11-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Есть проблема с мамой - ей 69 лет, болеет диабетом лет 16, гипертония, ишем. болезнь сердца. Она живет одна. Последнее время ей кажется. что какой- то бомж ходит к ней домой ночью и ворует некоторые продукты из холодильника, то ей кажется, что он закрылся на лоджии, то ночует в другой комнате, то он ночью приходил с гостями. Говорила, что вскрывают замки входных дверей. Купила ей дорогой замок, ключи которого в обыкновенной мастерской без спец. карточки невозможно сделать. Это помогло на несколько дней. Затем стала говорить, что вскрывают и этот замок. И слышит шаги и скрипящий пол в квартире. Я так понимаю, что это шизофрения. Я живу в областном центре недалеко от Москвы, она в районном городке. Сколько стоит Ваша консультация в Москве? Или этот вопрос удобнее задать через Вашу элект. почту? Верны ли мои предположения?

Ответы

# 06:19 29-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Уважаемая Елена! Вопросы о стоимости и возможности консультации, конечно, лучше проводить через электронную почту - admin(собака)psyho. ru . Могу только сказать, что, судя по вашему описанию, помочь упорядочить поведение вашей мамы возможно, но полностью остановить этот процесс будет затруднительно. ..