психиатр

14:10 29-11-2004 / Плюша, обратиться

У меня канцерофобия! Не могу спокойно жить уже год. Надоела всем врачам, онкологам в том числе. Подскажите, как справиться с этим состоянием! !
Год назад ни о чем подобном даже не думала, моя жизнь была очень насыщенной. А теперь уже год встречаюсь с молодым человеком, развлечений мало, поэтому в голову лезут эти мысли.
У меня уже было подобное состояние около четырех лет назад. Потом я разошлась с молодым человеком, и все пришлло в норму. Помогите выбраться !

Ответы

# 19:25 29-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Что ИМЕННО ВЫ вкладываете в понятие канцерофобия?
# 07:31 30-11-2004 Аноним, обратиться
Я боюсь, что у меня рак чего- нибудь, а чего - не знаю!
# 18:00 30-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Боюсь, вам не обойтись без личного обращения к психиатру. ..
# 10:07 01-12-2004 Плюша, обратиться
Обращалась. Сказали, что все это блажь, от ничегониделания. Посоветовали занять свободное время. И все
# 17:52 01-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Это психиатр такое сказал? ! Пришлите, пожалуйста, данные на этого врача мне на мыло. .. doctor(собака)psyho. ru.
# 07:43 02-12-2004 Аноним, обратиться
А какие данные (я не поняла). Да, такое сказал врач из нашей областной психушки (соловьевской), а также психотерапевт из молодежной поликлиники.
# 10:07 02-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Видимо, вам просто не повезло на врачей. .. Это лечится психиатром.