психиатр

15:13 01-12-2004 / Юля, обратиться

Скажите, пожалуйста, что значат "негрубые диффузные изменения подкорково- стволовых структур" на ЭЭГ? Спасибо.

Ответы

# 17:34 01-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Если бы кто- нибудь знал эту ЭЭГ на самом деле. .. Подобные заключения ни о чем не говорят.
# 23:48 01-12-2004 Врач, обратиться
если у вас все в норме, то это ничего не значит.
а если есть проблемы, то это заключение может быть косвенным признаком дисфункции.
# 11:18 02-12-2004 Юля, обратиться
Большое спасибо. Точно звучит так: "негрубые диффузные изменения с признаком дисфункции подкорково- стволовых структур". Когда врач отдавал результаты, то сказал, что всё там нормально. Никаких патологий и эпи- активностей не обнаружено, но на ЭЭГ меня направили с диагнозом "вегетососудистый криз, панические атаки".