психиатр

15:45 01-12-2004 / Григорий…, обратиться

Здравствуйте доктор! !Мне 16 лет.
В начале сентября я выпил 7 таблеток кардафлекса! Я сильно испугался. Через неделю я у меня была передозировка гашиша. Его я употреблял всё лето каждый день. И после передозировки у меня возникали всякие разные состояния как- будто мир нереален! И всё в каких- то странных красках! !
А теперь у меня начили возникать странные ассоциации и всё стало каким- то другим не таким как раньше! Такоё ощущение будто я сошёл с ума. то не возможно объяснить! ! Мама не знает что со мной делать. Я очень впечатлительный.
У меня была ипохондрия и меня положили на 3 недели в Психиатрическую больницу. Страхи прошли!
Но вот эти мысли и ассоциации меня не оставляют в покоё! Всякие воспоминания данимают меня !
Я боюсь что это у меня на всегда! Что это? И пройдёт ли это когда- нибудь? ?Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 17:46 01-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Ну и что, что вы выпили 7 таблеток нифедипина? Он не мог повлиять на вашу психику, другой вопрос - ЗАЧЕМ вы это сделали? А вот гашиш - другое дело. Видимо, вы не только гашишом злоупотребляете? А его ЗАЧЕМ? Вообще, ЗАЧЕМ вы все это делали?
# 23:42 01-12-2004 Врач, обратиться
Надо продолжать лечение. ЛЕКАРСТВАМИ. и чем дисциплинирование вы будете тем быстрее нормализуется нервная система.
# 15:09 02-12-2004 Григорий…, обратиться
Кроме гашиша я больше ни чего не употребляю не употреблял и употреблять больше не буду, а что касается нифедипинов, я выпил их в состоянии алкогольного опьянения. Я не могу ответить на этот вопрос. Но всё- таки, если я не буду употреблять лекарства это пройдёт?
Я боюсь что это у меня на всегда! !!
# 15:15 02-12-2004 Аноним, обратиться
А без гашиша ты уже жить не можешь?
# 15:23 02-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Если не будете принимать лекарства - ничего не пройдет а будет только хуже. У вас только один выход - продолжить лечение
# 15:31 02-12-2004 Аноним, обратиться
Выхода два - если хочешь жить, то раз и навсегда перестаешь употреблять всякую дрянь, включая алкоголь ( вам сейчас и пробку от вина понюхать и то много будет), а если жить не хочешь - то продолжать жрать что попало. Третьего не дано.
# 15:34 02-12-2004 Аноним, обратиться
Милый мой, да вы уже без пяти минут законченный наркоман, может надо завязать и с гашишем и со всем остальным? Как говорится - все наркоманы завязывают, но некоторым это удается ещ при жизни.