психиатр

17:50 03-12-2004 / Виктория (И.Б. …, обратиться

У меня проблема: в последнее время я стала нервная и раздражительная, все время кричу на своих близких, если возникает какая- либо проблема - я сразу взрываюсь, все внутри меня так и кипит. с мужем ругаюсь каждый день, хоть живем мы с ним только 1. 5 года. я все время ему что- то доказываю: как надо все делать и т. д. а сама обижаюсь на каждую мелочь (мне- то кажется что это не мелочь, а серьёзная обида) и сразу начинаю плакать. если так и дальше будет - чувствую, не на кого больше будет кричать и обижаться. что Вы мне порекомендуете?

Ответы

# 20:45 03-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Порекомендую сходить на консультацию к психиатру и попить таблеточки. Это можно исправить, просто нужно сначала понять, почему вы стали такой.
# 20:54 03-12-2004 Аноним, обратиться
Вика, во- первых, Вы Большая Умница, что несмотря ни на что написали (признали) о проблеме. А во- вторых, доктор Агаев абсолютно прав (я тоже говорю не просто так, но не хочу себя афишировать). Ваше состояние достаточно распространено и легко снимается. Есть такое понятие " синдром короткого фитиля". Очень часто "взрывчатость" устраняется, а хорошее настроение и терпимость возвращаются даже без прохождения занятий с психотерапевтом, достаточным бывает курс антидепрессантов (месяцев 6). Дело в том, что такое состояние, как Ваше, сопровождается биохимическим сбоем в обмене веществ мозга, и достаточно просто вновь привести его к баллансу, как все Ваши "ужасные черты хар- ра" исчезнут.
# 17:18 06-12-2004 Виктория (И.Б. …, обратиться
а какие надо пить антидепрессанты?
# 18:47 06-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Это можно сказать ТОЛЬКО при очной консультации. Терапия назначается только индивидуально!