психиатр

18:45 17-03-2001 / Svetlana, обратиться

Zdravstvuite yvazaemyi doktor i vse drugie uchastniki konferenzii.
Ochen proshu vas mne pomoch.
Prezde vsego izvinyayus, chto tak pishu, prosto u menya net russkogo shrifta, i poetomu I vynuzdena pisat angliiskimi bukvami.
Delo v tom, chto I seichas naxozus v USA. I tut uchus yze 3 mesyaza, i ostalos eshe 2 do otezda domoi. Vrode be 5 mesyazev - eto ne tak uz i mnogo. I ne pervyi raz za granizei na takoi dlitelnyi promezutok vremeni, poetomu kogda exala syuda, predstavlyala, chto eto takoe.
No ranshe I vse bolee- menee xorosho perenosila, byli normalnye ysloviya, mnogo druzei, da i uchitsya nado belo - tak chto vremeni skuchat bolno- to ne belo.
Zdes ze vse po- drugomu, u menya net mashine, i poetomu I vynuzdena postoyanno sidet v campose, t. e. libo v Univere, libo v svoei komnate v 4 stenax. Obshatsya mne zdes toze bolno- to ne s kem, u menya, konechno, est znakomye, i I obshayus s nimi, no tolko na peremenax. Oni vse rabotayut i ychatsya odnovremenno, u kogo- to uze deti, poetomu vremeni u nix osobo net, tak chto oni vsegda zanyaty, a I vsegda odna.
Zivy isklyuchitelno odnimi pismami, kotoree poluchayu ezednevno ot moei mame, moego boyfrienda i ostalnex dryzei.
Nedavno u menya nachalas zdes zytkaya depressiya, I ne mogu bolshe tak zit, I postoyanno dumayu tolko o tom vremeni, kogda I vernus domoi, I ne mogu sosredotochitsya na uchebe, I prosto sxozu s uma, esli ne poluchayu pisem ot moego boyfrienda (a takoe toze inogda bevaet), I postoyanno vot yze 2 nedelyu plachu, i nikak ne mogu sebya zastavit uspokoitsya.
Na menya eto sovsem ne poxoze, u menya nikogda ranshe (mne 22 goda), ne belo depresii, mama ochen perezivaet za menya, i daze stala zvonit mne kazduyu nedelyu, ochen boitsya, kak be I chego- nibud s soboi ne sdelala. No eto ona zrya, I s soboi nichego ne sdelayu, no mne ochen tyazelo - prosto nevynosimo. I tolko i zivu tem , chto kazdei vecher vecherkivayu proshedshii den iz kalendarya, podschitevayu, a skolko eshe?
Mozet bet ve mne podskazite, kak mne bet. Pri etom xochu otmetit, chto bez mashine zdes nikuda, tak kak obshestvennogo transporta net, da i peshkom xodit ochen opasno, tak kak mezdu campusom i downtown naxoditsya negrityanskii raion, i mne vse govoryat, chtobe I daze ne dumala vexodit za predele campusa.
No I tak toze ne mogu, krome vsego - eto ochen vliyaet na moyu uchebu, I ne mogu sosredotochitsya, i postoyanno dumayu o dome.
Pomogite mne pozaluista, mozet ve smozete posovetovat mne kakie- nibud uspokoitelnee tabletki, kotoree I mogu kupit zdes bex rezepta, ili eshe kakie- nibud sredstva.
Zaranee ochen vam blagodarna.

Ответы

# 23:38 18-03-2001 not found, обратиться
Самое главное - активность. Любая. физическая, социальная, интеллектуальная или эмоциональная. Намечайте себе план "подвигов" на каждый день, следите за его выполнением. Первое врмя заставляйте себя его выполнять. Очень желателен также режим дня. Важно мечтать, причем только "в позитиве".