психиатр

00:59 07-12-2004 / Ant, обратиться

Здравствуйте , я незнаю что мне делать? Я когда людям помогал то все вроде было хорошо , а как от них помощь мне нужна была ни кто не пришел . Я сперва всем людям и знакомым помогал , но после видел что еще хуже становилось. И перестал помогать , мне очень много обещали но не выполнили ни чего . Во оданжды мне пообещали дать поcтавить спектакль и когда я все работу выполнил и уже хотел набрать персонал мне сказали что я неподхожу ! Но я все работу почти выполнил . Я перестал людям всем доверять , меня очень часто все подводили в жизни . Я незнаю что мне делать как мне быть , тоска в моей душе лежит , мраком морсокой пучине . Я от одиночества и тоски незнаю , что мне делать и как быть помогите . ..

Ответы

# 09:54 07-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Наша жизнь - постоянная учеба. Вы многому научились в этих ситуациях, ведь так? Это опыт. Опыт всегда понятие положительное. Значит, вы вынесли нечто очень полезное для себя. Будьте благодарны судьбе за эти уроки, ведь жизнь дает нам испытания только тогда, когда мы в этом нуждаемся. Главное - не обижаться на жизнь, а вынести из этого что- то для себя важное и полезное. Все будет хорошо. Удачи!