психиатр

12:28 07-12-2004 / Streptocid, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ АГАЕВ М. М! Меня интерисует один очень важный вопрос на который я должен получить ответ, ответ от психиатра.
Может ли нормальный, душевно здоровый человек, остаться навсегда идиотом после единственного в своей жизни приема ЛСД (диэтиламид лизергиновой кислоты)? ??

Ответы

# 12:34 07-12-2004 Агаев М.М., обратиться
ЛСД - чрезвычайно токсичное вещество. Можно выразиться образно: после каждого приема можно сдувать слой умерших клеток с поверхности головного мозга. .. Но от одной- единственной. .. Мне просто кажется, что ЛСД - не единственный наркотик в жизни этого человека. К ЛСД приходят, но с него обычно не начинают.
# 14:37 14-08-2009 Skorno, обратиться
Агаев М.М., то, что вы говорите о токсичности ЛСД - это несуразный профанический бред.
# 14:15 10-10-2011 Женя, обратиться
Поддержу выссказывание о бреде. ЛСД не токсичен для организма с физиологической точки зрения, что давно доказано.