психиатр

21:20 18-03-2001 / Олег, обратиться

ДОКТОР МНЕ ПОЧЕМУТО НРАВИТСЯ ХОДИТЬ В ЖЕНСКИХ КОЛГОТКАХ И НЕМОГУ ПРОСТО ТАК БРОСИТЬ ЭТУ ПРИВЫЧКУ

Ответы

# 23:25 18-03-2001 not found, обратиться
По всей видимости, это один из видов т. н. парафилий, в общем довольно безобидный. Причина обычно кроется в особенностях Вашей личности. "Просто" бросить это занятие очень даже непросто. Может потребоваться длительная психотерапия. Поэтому, если Вас эти переодевания все же "допекли", обращайтесь лично (конт. тел. 397- 01- 62).