психиатр

19:19 21-12-2004 / Юля, обратиться

На осмотре врач- психиатр сказал что у меня неправильное расположение глазных яблок, хотя я ничего подобного не замечала. все остальные говорят что все нормально. Травм не было. Может от страха? ))

Ответы

# 19:33 21-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Это как- неправильное расположение глазных яблок? На затылке? Извините, но я действительно не понял, как это. ..
# 20:02 21-12-2004 Юля, обратиться
)) ну я сама если честно не поняла, хотела узнать что это значит. я так полагаю что она имела ввиду косоглазие.
# 21:08 21-12-2004 Агаев М.М., обратиться
психиатр подобными вопросами не должен заниматься. Видимо, врач увидел что- то другое.
# 01:39 22-12-2004 Юля, обратиться
нет, она спрасила в следствии чего это, и делала ли я снимок (тамографию помойму), я ответила что нет. Тогда она спрасила не замечала ли я этого ранее? Я сказала что нет. Поле она отметила что все норм.
# 18:09 22-12-2004 Агаев М.М., обратиться
тогда либо сходите к окулисту (для успокоения) или выкиньте из головы (первое предпочтительнее)
# 18:59 22-12-2004 Юля., обратиться
да, была, все ок.
спасибо.
# 23:24 23-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
: )) Единственное обьяснение, которое вижу - имелось в виду, что от страха глазные яблоки расположились не на своих местах: правое на левом и наоборот. Хотя, они все равно одинаковые. .. (действительно, забавно - чего это психиатр занимается яблоками. Глазными: ))
# 00:24 24-12-2004 Аноним, обратиться
А я понимаю психиатра что он имел в виду.
# 01:09 24-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Так поделитесь тогда! Правда, он все равно ошибся, как оказалось.