психиатр

10:42 22-12-2004 / Karifan, обратиться

Доктор у меня есть двоюродная племянница которой 13 лет, мне кстати 22 года.
У меня вопрос к вам, вполне ли я нормальный человек если хочу её физически, т. е мне хочеться заняться с неё любовью, и я испытываю чувство которое называеться любовью ну т. е я люблю её и это правда.
Скажите доктор Я ИЗВРАЩЕНЕЦ И ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВ? Или я вполне нормальный человек?

Ответы

# 17:42 22-12-2004 !, обратиться
К Набокову. Прочтите "Лолиту", Вас уже описАли.
# 18:07 22-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Вообще- то это не является извращением. Браки между столь далекими родственниками вполне допустимы в моральном плане у многих народов. Но насчет генетической совместимости - к генетику. Советую все же, во избежание кривотолков среди родных отказаться от своих мыслей. Возможно, вам просто не хватает женщины как таковой и родственница просто "попала" под горячий взгляд?
# 23:35 23-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Нормальный.
# 20:28 24-12-2004 Аноним, обратиться
Да смотри, не обрадуйся и не соврати ее, будешь потом Агаевым или Гольдбергом оправдываться?
# 23:37 24-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Влечение само по себе - не означает ненормальности: ) А этические принципы или семейные традиции - это уже личная ответственность, мы с г- м Агаевым тут не при чем: )