психиатр

12:13 20-03-2001 / Ирина, обратиться

Я состою во втором браке уже 11 лет, причем знакома со своим вторым мужем больше 20 лет. Последние лет 7 он очень увлекся игрой на автоматах(человек он азартный)и если в начале стеснялся своего увлечения, то со временем начал расценивать его, как "имею право". Я от этого всегда не была в восторге, а поледние года 2 не всегда адекватно на это реагирую. Доходы у нас фиксированные, т. ч. сами понимаете. .. Убеждена, что играть он не перестанет. Как мне самой постараться уберечся от постоянного стресса по этому поводу? Ему сейчас 53 года, вполне сохранившийся мужчина, в его отношении ко мне и к семье не сомниваюсь, но тем не менее это сильно отравляет мне, а следовательно и нам жизнь.

Ответы

# 00:03 21-03-2001 not found, обратиться
Зависимость от азартных игр - очень серьезное состояние, которое можно сравнить только с наркоманией. Не забывайте, что Вы- то ведь тоже "имеете право" вполть до установления мужу ограниченоой дееспособности.