психиатр

21:31 23-12-2004 / Валентин К.…, обратиться

Доктор, пожалуйста подскажите если не действуют на меня настойки валерьяни, пустырника и т. д. , чем можно снять раздражительность, чувство тревоги и другие недуги которые год назад привели меня к тяжёлой депрессии, котрую 3 месяца лечил амитриптилином. Спасибо.

Ответы

# 21:47 23-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Современная фармацея предлагает сотни очень качественных препаратов. Я не могу заочно назначить терапию. Амитриптилин - не единственный антидепрессант и, раз вы его пили, у вас состояние несовместимое с такими "компотами" как настойки. Обратитесь очно к психиатру.