психиатр

00:14 24-12-2004 / Александр…, обратиться

У меня постоянные затяжные депрессии. В городе нормального психиатра нет. Что делать? Куда обратититься, чтобы потом всю жизнь об этом не жалеть?

Ответы

# 01:05 24-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вы уверенны, что в Вашем городе нет НИ ОДНОГО нормального психиатра? Но ведь для этого нужно проверить всех, чтобы убедиться, что они "не нормальные". Почему Вы считаете, что обратившись к кому- либо из них, Вам придется жалеть, да еще всю жизнь? Максимум, не понравится. Все же постарайтесь поискать в инете ресурсы Вашего города, может, найдется информация и о ваших врачах.
# 19:30 24-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Ваша тревога понятна. Сами понимаете, что единственное, что могу сказать - езжайте в Москву, тут хорошие специалисты встречаются. : )