психиатр

15:26 24-12-2004 / Нелеа, обратиться

Здраствуйте доктор. В начале этого года а точнее 1 января у меня повесился отец. Я до сих пор не могу понять что случилось но у меня от этого не стало жизнь лучше. А 7лет назад умер мой 10- летний брат. Я и до этого была нервной но не в такой мере. Знаете как говорят"где беда там и я". Я очень- очень много плакала даже дошла до того что смотря в окно могу плакать. Мне кажется что весь мир свалился на меня что муж меня не понимает начала делать истерике маме дома. Начало болеть сердце голова давление поднимается начала забывать да и к тому же муж меня не обижает но в словах строгий. Мама посоветовала обратится к эндокринологу может это зоб или что- то другое. УЗИ щитовидки нормальна. Мне назначили Адаптол йодомарин белатоминал ново- пасит. Это вроде- бы помогло но на время. Я заметила что один раз в месяц я раздражительная и нервная овязательно. Мы работаем за границей а дочка 8 лет дома с моей мамой уже 2 года. Я как- то боюсь ёё взять с собой не дай Бог что- то пойдёт не так хотя устроились мы неплохо. Может быть если дочка была с нами я не бы была такая раздражительная. Я очень ёё люблю как каждая мать в каждый день плачу по ней. Помогите разобраться прошу вас мне всего 28. .. .

Ответы

# 19:34 24-12-2004 Агаев М.М., обратиться
а как умер ваш брат?
# 16:49 25-12-2004 Нелея, обратиться
Здравствуйте доктор. Мой брат? Он нуждался в пересадке костного мозга. И сколько мучалась моя мама с ним не смогла его спасти. 8лет по больницам раз в месяц по 5- 7 дней. Я практически выросла с бабушкой. А что она мне могла дать? Присматривала да и всё. Сейчас я это понимаю а тогда как ребёнок нет. Поэтому я и переживаю за свою дочку. Не хочу чтобы ошибка повторялось. Не знаю правильно ли делаю?
# 15:33 26-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Знаете, у вас есть все данные за то, чтобы обратиться очно к психиатру. Поясню: ваша наследственность, скажем так, дает повод задуматься. .. Плюс вы описываете четкую периодичность ухудшения. Да, это безусловно, связано и с вашей эндокринной системой и, возможно, нужно будет начать пить гормональные противозачаточные препараты (видимо, это связано с вашим циклом), но опять говорю - если не хотите закончить как отец, если хотите оставить себя для детей, то давайте- ка ноги в руки и на прием к психиатру!
# 15:03 27-12-2004 Аноним, обратиться
Спасибо большое доктор. Но я сейчас за границей работаю в Словении. Город маленький и сходить к психологу сами понимаете. А домой через пол года. Чего же делать? И что я мужу скажу? А если не поймёт? И ещё: Если у меня УЗИ нормально мне следует пить те таблетки которые я упоминала? Да и к тому же у меня началась бессоница. Это как- то связано? Я боюсь что не дойду здоровой к своей дочки. Пол года. Моя мама посоветовалась ущё один раз с эндокринологом и она мне назначила ещё один курс лечения адаптол глицесед ново- пасит беласпон мелдронат. Мне их принимать? Как вы считаете? Потом я буду привязана к ним всю жизнь? Как это долго будет длится и вообще я псих человек? Я боюсь дотор мне ещё столько в жизни сделать надо! И ещё одно: я не хотела говорить но когда заболел мой брат моя мама заболела вместе с ним. У неё зоб сделали операцию. Она тоже была нервнной выгоняла нас из дома. Сейчас с ней всё в порядке но мы живём как в церкви: повсюду только фотографии моего брата и отца. Пробовала их снять- не получается. Она любила моего брата больше всего на свете на фоне того что он болан. И сейчас когда увидела что сама всё поняла. Она меня никогда не обижала но кажется и не любила. Мы в нормальных отношениях но я выросла как в тень сама. Я попыталась недавно ей это сказать но она выразилась что я её не поняла что брат был больной и ему надо было всё дать а не мне. Я никогда не слышала её совета и вообще. .. Доктор я плачу помогите мне. Если не моя дочка я бы сделала как отец . Я ненавижу эту жизнь. Помогите. ..
# 21:06 27-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Полгода? Хммм. .. К сожалению, я совсем незнаком с законодательством Словении и не знаю, какие препараты у них в свободной продаже. .. Напишите мне на мыло, такие вопросы не стоит обсуждать прелюдно. admin(собака)psyho. ru