психиатр

13:33 20-03-2001 / Григорьев Г.В.…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мой организм восстанавливается после затяжной депрессии уже в течении 3- 4 мес. Наблюдатся перебои с питанием, сном и также выс утомл при незн нагрузках(физ\ эмоц). Сам не в состоянии контролировать процесс. Нужен контроль и оптим. условия для восстановления. Пожалуйста подскажмте где можно пройти курс по реабилитации в избежании осложнений и скорейшего восстановления. Спасибо.

Ответы

# 22:49 20-03-2001 not found, обратиться
Вы в принципе можете пройти курс лечения в клиниках Москвы (Центр психического здоровья, НИИ психиатрии МЗ РФ и др. ) Лечение платное. Но многое зависит от квалификации и отношения врача, к которому Вы попадете и который, несмотря на оплату Вами лечения, денег этих практически не увидит. Альтернатива - лечение амбулаторное у частнопрактикующих специалистов. На мой взгляд, это более действенно, но и заметно дороже. Для информации можете, например, позвонить по тел. 397- 01- 62 или 302- 20- 18