психиатр

01:45 26-12-2004 / Ася, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, кто посоветует хорошую
надежную клинику в Питере? Я много лет (более
20) страдаю то ипохондрией, то фобиями, то паническими атаками, а теперь, похоже, началась депрессия. Хотела бы очно обратиться к опытному
психиатру. Спасибо, кто подскажет.

Ответы

# 03:05 26-12-2004 Маша, обратиться
Я знаю очень хорошие результаты после лечения в 10 отделении Клиники института Бехтерева. Там грамотные специалисты, и лечат бесплатно, что сейчас уже совсем редкость.
# 03:37 26-12-2004 Ляля, обратиться
Исаев Д. Д. ,напишите ему о своей проблеме ddimai08@mail. ru