психиатр

02:30 26-12-2004 / Вика, обратиться

Подскажите пожалуйста, могут ли поставить на учет к психиатру, если я обращусь к нему по поводу депрессии?

Ответы

# 11:22 26-12-2004 Профессор…, обратиться
Зайдите на http: // larina. by. ru/ в гостевую, прочтите предпоследнюю переписку.
# 13:49 26-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Если придете в ПНД, то автоматически встанете на учет. Если придете к психиатру в частном порядке - то нет, на учет не встанете.
# 11:21 27-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
А почему беспокоит "учет"? Ведь есть тайна диагноза, права пациента и т. д. Не думаю, что КГБ сразу заинтересуется Вашей персоной и будет преследовать, не давая устроится на работу: ) А если серьезно - пора понять, что большинство пациентов психиатра - НОРМАЛЬНЫЕ люди, как и мы с Вами. НЕнормальные - тоже, но их нааамного меньше! :)