психиатр

08:32 27-12-2004 / Alex, обратиться

Подскажите доктор временами у меня бывают расстройства сна (как заметил обычно осенью и весной), немогу заснуть целыми ночами, что это может быть и куда обратиться?

Ответы

# 11:56 27-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Кроме расстройств сна, бывает еще что- то? Есть явление, кот. называется сезонными депрессиями, но есть ли что- то еще, например, проблемы с аппетитом, настроением и т. д. ?
# 14:04 27-12-2004 Alex, обратиться
Да нет вроде ничего больше не замечал, ни изменений аппетита, ни проблем с настроением.
# 15:03 27-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Мне нужны подробности. .. Что мешает спать? Сколько спите обычно/ в тяжелый период, ваша профессия, травмы головы и пр. ..
# 17:05 27-12-2004 Alex, обратиться
Да сам незнаю что мешает - не спиться и все. Обычно сплю обычно 9 часов, а когда не спиться часа 3- 5, профессия программист, 2 сотрясения мозга, больше вроде ничего.
# 17:11 27-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Ага. .. "всего" два сотрясения. .. Вы обследовались по этому поводу? И когда были травмы?
# 18:25 27-12-2004 Alex, обратиться
Ну я вообщето в больнице лежал. А так в 5 и 12 лет. К какому врачу обратиться?
# 18:36 27-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Очно в психиатрическую клинику. Пройти томографию, ЭЭГ.