психиатр

16:40 27-12-2004 / Anna, обратиться

Doktor, y menja strah odinochestva, pochti panika esli net dryga, y mneja est' doch', no s nei ja sebja chyvstvyy toge odinko, potomyshto ona rebenok, eto iz za detstva, menja ostavili odny v 16 let, bilo trydno, s lichnoi zhiznъ ne skladivaet'sja, vse ne interesno esli ja rasstaus' s moim drygom, eto y mnogih ludei tak, ja ponimau, tol'ko apatiu podavit' ne mogy, vse zavisit ot myzhcni v moei zhizni, shto delat'? zhivy ne Rossii, dymay shto s psihiatorom na chyzhom jazike trydno bydet iz'sjasnjat'sja, naverno rech' ochen' vazhna, rodnaja?

Ответы

# 19:03 27-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Так и получается, что у вас самое распространенное в мире психическое расстройство - депрессия. Однако диагнозы ставить через интернет права не имею, поэтому скажу - все- таки сходите к психиатру. Уверен, как- нибудь объясниться с ним вы сможете.
# 19:40 27-12-2004 Anna, обратиться
Spasibo bol'shoe, s vami legche , kka bydto vi rodnie ludi, spasibo vam doktora! !! S Nastypaushim!
# 20:39 27-12-2004 Агаев М.М., обратиться
И вас также! И не тяните с визитом к врачу! Всех благ.