психиатр

20:47 30-12-2004 / Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться

Дорогие гости конференции, участники, читатели и мой коллега г- н Агаев! С наступающим новым 2005 годом нас всех! Будем же здоровы, энергичны, счастливы и удачливы в новом году, побольше всем жизнерадостности, оптимизма, доброжелательности, тепла и душевного спокойствия! Горячо всем жму руку, Гольдберг Инесса Игоревна.

Ответы

# 07:43 31-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Спасибо, Инесса, вас также с Новым Годом! Желаю вам всех благ и, главное, спокойствия в нашем столь неспокойном мире!
# 11:47 31-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Отдельно - наилучшие пожелания лично Вам! А что до неспокойного мира. .. Знаете, оказывается, вследствии произшедшего несколько дней назад в океане, землетрясения (вызвавшего те самые разрушительные страшные центрифугальные Цунами), - оказывается, произошло смещение земной оси - это влечет за собой, например, удлинение суток. .. :) Так вот: живя в столь зыбком мире, где даже земная Ось - не гарантирует постоянства и спокойствия - можно выжить исключительно благодаря ВНУТРЕННЕЙ устойчивости, гармонии и спокойствию, ЧЕГО И ВСЕМ НАМ ЖЕЛАЮ! "И пусть весь мир подождет. .. ": ))))
# 15:50 20-12-2010 Аноним, обратиться
Ѽ