психиатр

06:37 21-03-2001 / Арина, обратиться

Даже не знаю, как объяснить ситуацию. Дело в том, что у меня всегда были какие- то странные перепады с настроением, а в последнее время - так просто кошмар. От состояния жуткой депрессия я могу перейти к беспредельной веселости в течение каких- то минут. Я понимаю, что это ненормальное состояние, но поделать с собой ничего не могу. Еще я жутко все переживаю, постоянно "накручиваю" себя. От волнения начинают трястись руки, идет сильное потоотделение. Наверное, это болезнь. Но какая именно? В принципе, все в жизни у меня пока складывается удачно: хорошая работа, институт, любимый человек, за которого я собираюсь в скором времени выйти замуж. Причин такого состояния я найти и понять не могу. Если можно, помогите, пожалуйста.

Ответы

# 23:02 21-03-2001 not found, обратиться
Арина! Такие эмоциональные перепады встречаются либо при декомпенсации характера (т. н. эмоционально неустойчивое расстройство личности), либо при биполярном аффективном расстройстве. Надо посетить специалиста (попробуйте позвонить по тел. 937- 01- 62).