психиатр

11:45 21-03-2001 / Саша, обратиться

Люди думайте что угодно обсуждайте смейтесь , просто хочу вам рассказать о одной вещи даже самой наболелой для меня. Меня в жизни как и любого мужчину парня привлекают машины но привлекают ещё не так сказанно, вот например у меня есть машина она очень мне нравится и я её люблю бывало что полировал её в гараже меня это так завело что я разделся по пояс, а самое страшное что у меня есть мои кумиры такие как Chevrolet Camaro. .Lamborgini я теряю голову когда их вижу я не могу заснуть всё предстовляю как я катаюсь как я занимаюсь с ней . .. .. .. .. .. .. короче вам не понять , а вот убить я действительно могу вот к примеру я когда выходил в магазин то чисто случайно увидел что двое опускали стекло вниз в салоне лежала сумка , я просто потерял голову я такой злобы ещё не ощющал я просто подбежал и начал избивать жестоко парня, избил так что он не мог пошевелится , а второй просто убежал но только после этого менты
возложили большой штраф на меня , а то вообще хотели засадить мне жалко было не сумку чёрт с ней мне было больно за неё за машину . .. Даже когда ннищем шарпаешь я чувствую как у меня в животе схватит . .. Короче я незнаю как вам мои чувства изложить ВООБЩЕМ Я ВЛЮБЛЁНН В КАРЫ. .

Мне просто интересно как на это смотрит народ. .

Ответы

# 22:28 21-03-2001 Д-Р Шмилович…, обратиться
Александр, скажу Вам как врач, беспокоиться тут нечего. Ни какой это не фетишизм. И убить этих двух воров Вы бы не смогли. Ваша реакция абсолютно адекватна. Думаю, что большая часть московских автомобилистов попадали в такую ситуацию и будут с Вами абсолютно солидарны. А вот посоветовать могу лишь одно. Посвятите свою жизнь автомобилям. Если Вы еще молоды, подумайте о карьере гонщика, механика или автоконструктора. Имея такую фанатичную любовь к автомобилям, Вы не можете не иметь талант в этой области.
P. S. А девушек оскорблять не стоит. Это не достойно настоящего мужчины.