психиатр

19:10 06-01-2005 / Svetlana, обратиться

Здавствуйте, с Прошелшим Вас праздником! Хочу обратится к Вам по поводу проводимой мне терапии. 2 гола назад я была в больнице с сильной депрессией (поставленный д- з), и 4 месяца не могли понять что со мной, и подбирали лекарства. Потом подобрали амиксит, этопирозин, фенлепсин, фенозипам, наступило улучшение, но всё равно у меня остались страхи и тревоги. Мне кажется, что мой врач скрывает от меня что- то из истории моей болезни, мне сказали что надо лечится от 3 до 5 лет, но мне кажется, что я возможно теряю время. В то же время, я продолжаю думать, что я больна, у меня бывают истерики и стрессы, я часто плачу из- за пустяков. . . Скажите мне, пожалуйста, что со мной, и какое мне необходимо лечение?

Ответы

# 22:03 06-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Хоть убейте, не понял что это за "амиксит". .. Остальные- то понял, вы все лекарства неправильно пишете. .. Скажем так, не зная, что конкретно с вами, оценить терапию я не могу. Длительный подбор лекарств - нормальное явление. То, что в вашей терапии есть нейролептик указывает, что вас лечат не только от депрессии. Зачем вам знать диагноз? Вам помогает лечение? Тогда зачем засорять свое сознание?
# 08:25 21-01-2009 Елена, обратиться
Моему сыну 19 лет.Диагноз Шизофрения ему поставили 3 года назад. Подбирали много лекарств(рисполет,Зепрекса,Зелдокс)Улучшения только в больнице.Сейчас он принимает этопирозин.Но как только выписываеться начинается кошмар.Лекарства принимает,но вместе с алкоголем и самое страшное таксикоманит.Не может остановиться сам.Приходиться сново госпитализировать.После стационара начинаеться все сново.Я не знаю ,что делать.Врачи говорят что так и будет :больница-дом-больница.Неужели ничего невозможно сделать? Очень прошу помогите советом
# 14:46 11-03-2010 Виколяй!, обратиться
у халербы поступили психи.я ему дала амиксит и он умер,как улики убрать посоветуйте:??????????