психиатр

09:32 07-01-2005 / Elena, обратиться

вопрос док. Агееву М. М. ,к своему письму я писала дополнение, о том что я не хочу или стараюсь не находиться в тех местах, где у меня были приступы удушья сердцебиен. ,и т. д. Я приводила пример с марш. такси, что я просто стараюсь не ездить на нем, после того как мне там стало плохо. Доктор посоветуйте пожалуйста как можно избавиться от этих страхов? На днях мне выписали tad. Noretrini, вы что- то знаите о них? Пока семейный врач мне выписала ксанакс 05мг. я принемаю по 1/ 2 утром и вечером. Спасибо

.

Ответы

# 10:32 07-01-2005 Olga- Vrats- Ps…, обратиться
Ja ssitaju sto zdes resajussuju rol igrajet samovnusenije. Vх sebja zaranee nastraivajete na to sto vam budet ploho. .. tak ono i polutsaetsa.
# 22:10 07-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Такого лекарства, как норетрин я не знаю, его нет ни в Видале, ни в РЛС. .. Может, вы неверно его пишете? Вы описали т. н. фобический невроз. Ксанакс используется ТОЛЬКО как симптоматический препарат (как аспирин при головной боли), но учтите - к нему быстро развивается привыкание. .. Вам нужно обратиться к психотерапевту, если не поможет - к психиатру.