психиатр

15:22 21-03-2001 / Кама, обратиться

Здравствуйте ! Последнее время я не могу спокойно жить . Я стало переживать за все и за всех. Я боюсь за ребенка , что вдруг потеряю его, боюсь за квартиру когда ухожу на работу. Все время в голову лезут страшные мысли . Я уже вся исхудала от волнений и переживай . Доктор что мне делать , к кому мне обратитьс ?
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:26 21-03-2001 not found, обратиться
У Вас, по всей видимости, генерализованное тревожное расстройство. В нашем Центре сейчас проводится по этой тематике специальная научная программа. В ее рамках лечение - бесплатное. Позвоните либо по 119- 59- 25 Марине Анатольевне или Майе Александровне, либо свяжитесь со мной через секретаря - 397- 01- 62. Но обязательно скажите, что Вы намерены идти на научную программу. Я перезвоню Вам и детельно все расскажу.