психиатр

15:41 21-03-2001 / Alex, обратиться

Может вопрос не по адресу, но я плохо высыпаюсь.
По НТВ была передача про бессонницу и там у одной пациентки обнаружили плохой сон из= за движенния (дерганья) ноги ночью. У меня так- же дергается нога, но как лечить данную проблему не сказали
: -((( Может Вы подскажите?

Ответы

# 23:27 21-03-2001 Д-Р Шмилович…, обратиться
Alex, бессоница может быть связана с чем угодно. Прежде чем ее лечить необходимо разобраться в причине. Это требует осмотра врача и необходимого обследования. Если будет желание - обращайтесь: Shmilovich@rambler. ru