психиатр

19:39 12-01-2005 / Зина, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мне выписали финлепсин с 20 декабря 2004г 200мг и клоназепам, который я пью с 24 сентября. У меня стало низкое давление, потливость, головокружение. Мне надо идти к врачу 12 января 2005г. Но я не пошла, потому что я очень плохо себя чувствую, а родители сильно заняты с работой, чтобы поехать со мной. Мне в метро бывает плохо, все плывет, кружится голова. Я думаю, что я вообще не пойду к врачу. Раньше у меня головокружения не было. Надо самой прекратить их пить.

Ответы

# 19:43 12-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Это не финлепсин. Так может действовать клоназепам. Сколько вы пьете клоназепама (в мг) в день?
# 09:36 13-01-2005 Зина, обратиться
Спасибо. Я пью 1\ 2т. на ночь(1мг)
# 14:52 13-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Попросите вашего врача заменить клоназепам на другой препарат, возможно из той же группы бензодиазепинов.