психиатр

14:42 13-01-2005 / Инна, обратиться

Доктор, у меня после ДТП и сильного удара лбом началась депрессия, "рваный" сон, ужасные сны, больше похожие на бред. Днем я чувствую себя нормально, только давят воспоминания о ночном бреде. Бред очень яркий, рельефный, просыпаюсь в слезах, опять засыпаю и мучаюсь. Голова не болит, не кружится, если сотрясение, то легкое. Помогите, не могу так жить. Что посоветуете?

Ответы

# 14:57 13-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Посоветую обратиться очно к психиатру, обязательно пройти ЭЭГ и попить терапию, возможно. Заочно подобные вопросы, к сожалению, не решить.