психиатр

16:37 13-01-2005 / Алексей, обратиться

Уважаемый господин Агаев 2 месяца употребляю
анафранил и клоназепам - улучшения не чувствую (лечили депрессию (перемена города, работы, расставание с девушкой стал пить запоями но сейчас ассимилировался а эти лекарства мне только мешают) по объявлению нашли врача)но врач увеличивает дозы и говорит что улучшение налицо хотя знакомые этого не замечают В чем тут проблема? Заранее благодарен за ответ!

Ответы

# 17:28 13-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Согласен, клоназепам не является препаратом выбора для социально активных людей (работающих). К тому же анафранил - довольно- таки старый препарат, хотя, признаюсь, очень хороший. попробуйте доступно рассказать своему врачу ПОЧЕМУ вас не устраивают теперешние препараты. Врач работает ДЛЯ вас и его обязанность - стараться делать так, чтобы проводимое лечение было максимально комфортным для больного.
# 17:31 13-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Да, НЕ ВЗДУМАЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО БРОСАТЬ ЛЕКАРСТВА! !